«Не пришла по ее просьбе»: Анастасия Волочкова показала танец, который готовила к свадьбе Ксении Собчак

Балерина все же передала букет на свадьбу, хотя и назвала все это пиаром.
«Не пришла по ее просьбе»: Анастасия Волочкова показала танец, который готовила к свадьбе Ксении Собчак

Подруга телеведущей Матильда Шнурова опубликовала в Сторис видео, в котором показала убранство зала, где отмечали свадьбу. Соседкой экс-жены лидера «Ленинграда», судя по лежащей на тарелке карточке, должна была как раз стать Волочкова, но ее место занял интеллигентный мужчина в очках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как объяснила артистка, она принципиально отказалась от предложения Ксюши, хотя светская львица вместе с Богомоловым уговаривали ее несколько дней.

«В два часа ночи накануне свадьбы вместо того, чтобы посвящать время друг другу, Собчак и Богомолов уговаривали меня приехать на свадьбу. На что я сказала Косте: "Я могу на шоу к Малахову прийти, там станцевать, подарить Ксюше розы, но по пиаровским тусовкам я ходить не намерена. И не позволю совершить очередную инсинуацию вокруг своего имени. Я балерина, которая танцевала на лучших мировых сценах, а не тусовщица!»

«Это не свадьба, это шоу. И я не хочу в этой вакханалии участвовать... Есть святые вещи, на которых пиариться, шутить и превращать в не смешную клоунаду и ту самую вакханалию просто не позволительно никому. На мой взгляд, это псевдоженитьбы, псевдоболезни и псевдорождения детей...» — категорично заявила балерина в интервью порталу «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия показала танец умирающего лебедя, который она должна была станцевать сразу после традиционного первого поцелуя новобрачных. Как и обещала в своем интервью, Волочкова продемонстрировала номер в шоу Андрея Малахова.

Фото: @volochkova_art, @matilda.shnurova