«Не насмотреться!» Елена Ваенга восхитила поклонников нежным фото с мужем

44-летняя певица приехала с Романом Садырбаевым в Москву для участия в шоу «Три аккорда».
«Не насмотреться!» Елена Ваенга восхитила поклонников нежным фото с мужем
Persona Stars

Елена Ваенга более восьми лет счастлива с музыкантом своего коллектива Романом Садырбаевым (барабаны, перкуссия). Певица долго скрывала роман с артистом, который младше неё на шесть лет. 10 августа 2012 года Елена родила единственного сына Ивана и долго не называла журналистам и поклонникам имя отца ребенка. Только через четыре года стало известно, что отец Ивана–Роман Садырбаев. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка регулярно публикует неформальные фото, рассказывая о домашних делах, гастролях и путешествиях. Елена рассказывает о матери, бабушке, сыне, делится семейными новостями. Ваенга редко показывает совместные снимки с мужем. Во вторник 44-летняя артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с Романом во время поездки в Москву. Елена пояснила, что участвует в телешоу «Три аккорда».

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились парой, адресуя Елене и Роману искренние комплименты: «Москва слезам не верит (кадр)», «Мне тоже сразу же вспомнился похожий эпизод из этого фильма», «На позицию девушка провожала бойца... Неординарное фото», «Фото- одно из лучших этого плана», «Сильное фото. Без слов многое понятно. И красиво», «Не насмотреться», «Вы невероятны. Вы феномен в шоубизе России! Живите долго» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он продюсировал первые альбомы артистки и заработал деньги на запись песен и организацию концертов. После 16 лет совместной жизни пара рассталась в 2011 году. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями. Елена несколько раз рекламировала творчество Ивана в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sadyrbaevroma; @vaengaofficial