«Не надо недооценивать девчонок»: 12-летняя дочь Милы Йовович читает сказку на русском (видео)

Актриса с гордостью рассказала об успехах дочери
«Не надо недооценивать девчонок»: 12-летняя дочь Милы Йовович читает сказку на русском (видео)

Старшая дочь Миллы Йовович — 12-летняя Эвер Габо Андерсон — очень способная девочка. Милла ей очень гордится. На своей страничке в соцсети Милла выложила небольшой видеоролик. где можно услышать, как Эвер Габо читает сказку на русском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочка в уютной домашней одежде, на ногах теплые мягкие комнатные сапожки. Дочь Миллы совершенно не стесняется камеры, Она совершенно свободно декламирует сказку про крысу Полю и жабу Ларису. Девочка мила и непосредственна, к тому же, у нее практически нет акцента!

Всего полчаса в день девочка занимается русским языком, так что такие успехи — это удивительно. Хотя, чему удивляться? Ее мама Милла знает 4 языка, в том числе и русский. А отец, знаменитый кинорежиссер, который создал сагу «Обитель зла», вообще славится феноменальной памятью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла Йовович фото
Милла Йовович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

02.02.2020 родилась третья дочь Миллы Йовович и Пола Андерсона. Так что теперь Милла многодетная мать. Правда, у малышки на первых же днях жизни развилась тяжелая форма желтухи, так что Милла чуть ее не потеряла.

От слабости Ошин, так назвали девочку, засыпала на груди, не успевая наедаться. Поэтому Милле приходилось докармливать дочь сцеженным грудным молоком. О смесях речи не могло быть, потому что только с грудным молоком к малышке могли попасть нужные для борьбы с болезнью антитела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дешиель с сестрой Ошин фото
Дешиель с сестрой Ошин

Милла в феврале размещала очень трогательное фото из больницы, где ее дочь Дашиель кормит из бутылочки новорожденную сестру. Вместе с врачами семья смогла выходить Ошин.

Фото: @millajovovich

А вы знали, что у Миллы Йовович трое дочерей?
А как же
Быть того не может