«Не могу об этом говорить»: сын 79-летней Светланы Светличной попал в реанимацию

Еще недавно актриса была в ссоре с ним, но поскольку он единственный самый близкий ее родственник, Светличная все же пошла на контакт. Теперь у них прекрасные отношения.
«Не могу об этом говорить»: сын 79-летней Светланы Светличной попал в реанимацию

В 2006 году у звезды «Бриллиантовой руки» умер сын Олег, который появился на свет в браке с актером Владимиром Ивашовым. Его похоронили рядом с отцом . У пожилой артистки из ближайших родственников остался лишь старший сын Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина работает стоматологом, у него есть взрослая дочь, которая родила сына. Правда, актриса конфликтовала с Алексеем, поэтому и не общалась с ни с внучкой, ни с правнуком. В 2010 году у Светличной случился роман с молодым стилистом Русланом Татьяниным, что и стало причиной ссоры.

Светлана Светличная фото
Светлана Светличная

По мнению сына, модельер мечтал стать владельцем московской квартиры Светланы. Позже мать и сын не смогли найти общее решение в вопросе дележа квартиры Олега, которая досталась внучке Маше, а затем была продана. Но в 2018-ом сын и мать помирились. Вчера стало известно, что Алексей попал в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом порталу Teleprogramma.pro сообщила 79-летняя Светлана Афанасьевна. Она сказала, что сын лежит в реанимации, но от дальнейших комментариев отказалась.

«Не могу говорить, потому что это очень тяжело», — резюмировала 79-летняя актриса, попросив не задавать больше вопросов.

Фото: Personastars

А у вас тоже были серьезные конфликты с родителями?
Да
Нет