«Не могу ему помочь»: Крутой о состоянии Серова, госпитализированного с COVID-19

67-летний музыкант был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Крутой просит молиться за него.
«Не могу ему помочь»: Крутой о состоянии Серова, госпитализированного с COVID-19
PersonaStars

В минувшие выходные СМИ облетела тревожная новость: 67-летний Александр Серов был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Отмечалось, что у музыканта на 75% поражены легкие, он находится в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и близкие не спешили комментировать состояние Серова. Первым молчание нарушил Игорь Крутой. В интервью изданию dni.ru он рассказал, что исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» перевели из реанимации. Позже композитор опубликовал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, посвященный Александру. Публикацию он сопроводил отрывком из программы «Судьба человека».

«Мой друг Саня заболел этой заразой. Помочь ему при всем моем желании я не могу. И мне очень захотелось сегодня выставить для вас не вошедший в программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" эпизод наших серово-крутовских юношеских воспоминаний. У меня ко всем подписчикам огромная просьба – помолиться и при возможности поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова», — написал в социальной сети Игорь Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех сейчас за здоровье Александра Серова переживает его семья. Дочь музыканта Мишель, кстати, отказалась «Новому очагу» комментировать госпитализацию отца. Осенью прошлого года она впервые стала мамой. Серов души не чает во внучке, которую зовут Мия. Показывать лицо первенца Мишель не спешит.

Ранее мы писали о том, что Александра Серов не может продать квартиру за двадцать миллионов рублей.

Фото: PersonaStars, @igorkrutoy65

Александр Шараев
Александр Шараев 12 Октября 2021, 19:15
За себя молимся.За близких своих. Кто такой Серов ? Друг Крутого ? Вот Крутой и справится с проблемами друга Сани.