«Не могла ни стоять, ни лежать»: Агния Кузнецова едва не покончила с собой

Расставание с Леонидом Бичевиным чуть не подвело девушку к самоубийству.
«Не могла ни стоять, ни лежать»: Агния Кузнецова едва не покончила с собой

В новом выпуске программы «Судьба человека» на «России 1» актриса Агния Кузнецова рассказала Борису Корчевникову о том, что все время ревновала Леонида Кузнецова, за которым на тот момент прочно закрепилось звание повесы. Да и амплуа героя-любовника тоже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шесть лет длился роман Кузнецовой и Бичевина. Вскоре после окончания института они разошлись. Но актерская судьба полна сюрпризов. Алексей Балабанов как режиссер всегда славился своей непредсказуемостью.
Агния Кузнецова фото
Агния Кузнецова

И тут он перед началом съемок «Груз 200» дал Агнии возможность самой выбрать себе партнера. Агния предложила Леонида и тем самым продлила роман еще на год. Точнее, продлила его агонию — расставание с Леонидом было неизбежно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как бы актриса ни была настроена на расставание, все же проходило оно неимоверно тяжело. Вспоминая то время, Агния признавалась, что самой сильной эмоцией было ощущение одиночества. В Москве у нее близких не было, отец жил в Питере и даже просто излить кому-то душу не получалось — не было рядом никого, кто мог бы подставить жилетку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По истечении времени, актриса теперь только посмеивается над собой, вспоминая, ради кого все это было. «Чего только люди не делают в 21 год!» — смеется актриса. Но даже при том, куда она себя загнала и насколько все это ударило ей по нервам, Агния все равно не винит в своих проблемах Леонида.

По ее словам, детей заводить она не собиралась, чтобы они не пережили то же, что в детстве пережила она. Сейчас Агния Кузнецова уже пять лет счастлива в браке с танцором Максимом Петровым. В декабре 2019 года у супругов родился мальчик, которому дали имя Андрон.

Фото: @agniakyza

Как по-вашему, самоубийство это:
Смелость
Трусость