«Не худела, у меня просто отменили гормоны»: Анастасия Мельникова о восстановлении после тяжёлой болезни

Актриса, прославившаяся после роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», прошла лечение.
«Не худела, у меня просто отменили гормоны»: Анастасия Мельникова о восстановлении после тяжёлой болезни
Legion-Media

Анастасия Мельникова призналась, что не нравилась сама себе, когда набрала вес. Это произошло из-за лечения, которое ей назначили, после перенесённой операции. «Все эти разговоры про то, какая я "толстая и страшная", они действительно были связаны с болезнью. И я, поверьте, как никто понимала это. Я все зеркала в доме перевернула, чтобы этого ужаса не видеть», — рассказала 52-летняя Мельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о её болезни стало известно в июне этого года. Тогда актриса призналась, что передвигалась на инвалидной коляске после операции. По словам Анастасии, теперь всё худшее позади. Сейчас ей удалось даже сбросить вес. Мельникова появилась в эфире программы «Малахов» в чёрном платье и плотных колготках, которые её ещё больше стройнили. Передача была посвящена полиции.

«Я не худела, у меня просто отменили гормоны, которые я принимала. И я пришла в форму. За тот результат, что есть сейчас, я благодарна родителям, идеальным врачам и очень хорошему художнику по гриму. Я в тот день два часа поспала только — с поезда в кадр и обратно. Думала, что ничего не получится, но спасибо всем за добрые слова», — цитирует Анастасию «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изменившаяся Анастасия Мельникова
Изменившаяся Анастасия Мельникова
кадр из программы "Малахов" канала "Россия"

Помимо съёмок в телепроектах, Мельникова занимает пост депутата Заксобрания Петербурга. Когда она болела, её во всём поддерживала дочь Маша. Девушка пошла по стопам матери и посвятила себя тоже актёрскому мастерству. Её роль в картине «Спасти Ленинград» стала по-настоящему яркой.