«Не хотелось жить»: Родион Газманов о расставании с возлюбленной

Старший сын Олега Газманова впервые за долгое время заговорил о личной жизни.
«Не хотелось жить»: Родион Газманов о расставании с возлюбленной
PersonaStars

40-летний Родион Газманов активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками в основном творческими планами. А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык афишировать. Однако вчера старший сын Олега Газманова нарушил молчание и впервые за долгое время заговорил о вторых половинках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родион опубликовал свое черно-белое фото, в описании к которому советует: «Никогда не пытайтесь сделать больно человеку, с которым вы когда-то друг друга любили. Вам это счастья не принесёт, а плохо будет обоим. Это проявление благородства, которое нужно именно вам в первую очередь».

Фолловеры не сразу поняли, что Газманова подтолкнуло к подобным размышлениям. Тему музыкант продолжил в Stories, отметив, что в его жизни не раз случались болезненные расставания с избранницами. Порой он не находил выхода из ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня было несколько тяжелейших разрывов, после которых я был в тяжелейшей депрессии. Я не мог нормально есть и спать. Я не мог работать. Я перестал верить в себя и, разумеется, был точно убежден, что никогда больше не смогу полюбить», — написал Родион Газманов.

«Бывали ситуации, когда не хотелось жить и приходилось собирать себя по кускам», — добавил он.

Родион дружит со многими коллегами по шоу-бизнесу. Особо близкие отношения у него со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой, которая недавно впервые стала мамой. Отец малыша – Илья Авербух. За него актриса вышла замуж в конце прошлого года.

Фото: PersonaStars, @rodder13