«Не хотели экзотическое имя»: Константин Ивлев решил, как назовёт дочь

Константин Ивлев, ведущий таких шоу, как «На ножах» и «Адская кухня», и его супруга Валерия ожидают рождение дочери. Недавно пара рассказала о выбранном имени.
«Не хотели экзотическое имя»: Константин Ивлев решил, как назовёт дочь
Скриншот из видео YouTube

Валерия Куденкова регулярно рассказывает о том, как проходит её беременность в своём микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера она призналась, что они с мужем уже придумали, как назовут дочку. Супруги выбрали имя ещё зимой, но раскрыть тайну решили лишь сейчас, сообщает 7days.ru.

В разделе Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жена Ивлеева отвечала на вопросы. Одна из поклонниц поинтересовалась, как назовут малыша. Валерия ответила,что они с Константином, как только узнали пол ребёнка, сразу нашли подходящий вариант. Также будущая мама сказала, что если бы родился мальчик, его бы назвали Мирон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как ни странно, с именем мы определились в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка, — говорит Константин. — Нашли в интернете подборку женских имён и пошли по алфавиту».

«Мы выбрали три имени, прочитали значение каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребёнка: Ника. Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно. Всё-таки живём в России», — комментирует выбор Валерия.

Малышка должна появиться на свет в апреле. Накануне родов врачи разрешили Валерии вернуться к спорту, а именно вновь плавать. «Мы планировали поездку на Мальдивы, я купила несколько красивых купальников, — говорит она. — Улететь не удалось по состоянию здоровья, и теперь "выгуливаю" их в бассейне».

О своём состоянии Валерия Куденкова рассказывает так: «Страшно вслух об этом говорить, чтобы не сглазить. Наконец-то шикарное самочувствие. 3-й триместр это вообще что-то невероятное, девочки. Кто позади меня — держитесь! Скоро все закончится. 3-й триместр прекрасен. Правда, появляются отеки, но это вообще ничего по сравнению с эмоциональными и гормональными качелями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Валерии стало известно в начале ноября минувшего года. Тогда супруга шеф-повара призналась, что давно мечтала о ребёнке, поэтому наслаждается своим положением. «Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребёнком. Он будет расти окружённым любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все», — поведала она.​

Для телеведущего ребёнок станет третьим. Константин воспитывает сына Матвея и дочь Марусю от первого брака.