«Не хочу подвергать себя опасности»: почему Татьяна Лазарева не приезжает в РФ

Звезда сейчас находится в Испании, куда смогла уехать из Украины.
«Не хочу подвергать себя опасности»: почему Татьяна Лазарева не приезжает в РФ
Legion-Media

Татьяне Лазаревой удалось уехать из Киева несколько недель назад. Сейчас звезда находится в Испании, где ранее уже жила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я еще в Испании посижу. В Россию в ближайшее время не приеду — не хочу подвергать себя опасности, я не герой, извините. Тут побуду, но при первой возможности, конечно, вернусь. Когда это произойдет — не знаю. Если бы я сразу понимала, чем это все обернется: что меня выключат из профессии, что я больше никогда не буду востребована, то, может, еще бы подумала, что говорить», — рассказала Лазарева в интервью «Дождю»*.

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации «Дождь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

По словам Татьяны, она сейчас ведёт работу над новым проектом. Однако его детали она держит в секрете. Также звезда высказалась о ситуации за рубежом. «Напрасно думаете, что Европа всех принимает... В Испании безработица, куда еще все приедут? Все в шоке!» — отметила Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна долго не могла выехать из Киева
Татьяна долго не могла выехать из Киева
Соцсети

К слову, Михаил Шац, с которым Лазарева в разводе, тоже приехал в Испанию. «Дочь не хотела переезжать за рубеж, да и мы все хотели бы жить в России. Подругу Сони арестовали на пять суток, потому что она перепостила кого-то. Мы с Михаилом были бы рады, если б нашу дочь это напугало, но её не напугало, а разозлило. Тогда мы стали говорить, мол, уезжай. Объяснили: "Сонь, если тебя посадят, мы не сможем к тебе приезжать". В итоге запугали ее, она уехала... пока на три месяца. Михаил поехал дальше глядеть... У нас дети разбросаны по разным странам», — объяснила Лазарева.