«Не дождётесь!» Андрей Малахов рассказал, почему улетел из России

Телеведущего обвинили в том, что он покинул страну и возвращаться не планирует.
«Не дождётесь!» Андрей Малахов рассказал, почему улетел из России
legion-media

Андрей Малахов ответил на слухи о том, что он улетел в страны Балтии и больше не вернётся в Россию. «Не дождётесь!» — написал 50-летний телеведущий в своём Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже он рассказал, что действительно улетел, но только в отпуск, вместе с женой и сыном. «Я сейчас не в странах Балтии, а в двухнедельном отпуске с ребёнком. Заявление на отпуск выложу в ближайшее время», — прокомментировал он изданию «Подъём».

Жена Малахова – Наталья Шкулёва также подтвердила отъезд семьи, выложив пляжное фото с мужем у моря. По её словам, ни о какой эмиграции Андрея речи нет. «Супруги улетели в традиционный летний отпуск и передают всем привет», — написал Telegram-канал Антиглянец.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актёр Станислав Садальский тоже возмутился слухами об отъезде телеведущего. «С чего бы ему уезжать? Отличная зарплата, рейтинговые программы на федеральном канале, к зрителям относится с эмпатией», — написал он в своём личном блоге. Садальский даже позвонил Малахову: «Андрей засмеялся и сказал: отдыхаю с ребёнком и женой. Две недели. В начале августа – обратно», — подытожил актёр.

Напомним, после начала спецоперации в Украине некоторые звёзды покинули страну. Алла Пугачёва и Максим Галкин улетели в Израиль, сейчас они находятся в Юрмале. Вера Брежнева теперь живёт в Италии, Чулпан Хаматова – в Латвии, Рената Литвинова и Земфира – во Франции, Михаил Шац – в Испании. Была информация о том, что из России уехал Иван Ургант, однако позже стало известно, что шоумен находится в Москве и продолжает работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Малахов
Андрей Малахов
legion-media

На прошлой неделе актёр Анатолий Белый уволился из Московского Художественного театра имени А. П. Чехова и уехал из России. «Да, я уехал. Да, ушел из театра и вообще отовсюду. Руководствуясь понятием профессиональной чести, дослужил, доиграл, скрипя зубами и стиснув зубы, свой 20-й сезон в родном МХТ, чтобы не подставлять театр, и вырвал его из себя с кровью», — написал он в соцсети, ссылаясь на то, что принял такое решения в связи с событиями, происходящими в мире.