«Не дождутся»: Евгений Петросян опроверг информацию о своей смерти

Юморист увидел ролик на YouTube, в котором заявили, что его нет в живых. Даже находясь на Мальдивах, Петросян решил дать комментарий.
«Не дождутся»: Евгений Петросян опроверг информацию о своей смерти
Legion-Media

77-летний Евгений Петросян, который отдыхает с женой Татьяной Брухуновой на Мальдивах, случайно посмотрел один из роликов, которые некоторые пользователи монтируют на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию...» — отметил шоумен.

Евгений Ваганович посмотрел и другие ролики на этом канале. В них автор говорил и о смерти других известных людей. «Я в сомнении: как относиться к этому факту? С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь с другой стороны, говорят, это хорошая примета — значит, не дождутся!» — добавил Петросян.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист женат на Татьяне Брухуновой, с которой воспитывает сына Вагана. Мальчик появился на свет в 2020 году. Время от времени пара делится фотографиями ребёнка в социальных сетях. Сейчас Татьяна сообщила, что очень рада отдыху.

«Только вырвавшись сюда я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы. Я не боюсь физической усталости, она проходит быстро. А вот моральная и эмоциональная со мной расставаться не любят. Ноябрь был для меня очень трудным. Поняв, что возложила на себя слишком много "должна" и "надо" я рухнула. Посыпалось одно за другим... Но мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь... в покое и тишине. Я впервые за десять последних лет не взяла с собой рабочий телефон», — поделилась Брухунова.