«Не будете потом дочерей бояться?»: Андрей Мерзликин показал во что он играет с детьми

В разных семьях семейное кино может быть разным.
«Не будете потом дочерей бояться?»: Андрей Мерзликин показал во что он играет с детьми

24 марта актеру Андрею Мерзликину исполняется 47 лет. Он знаком нам по фильмам «Брестская крепость», «Утомленные солнцем», «Тайна печати дракона», «Годунов» и многим другим. Как актер он принял участие в 115 проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На страничке Андрея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось жутковатое фото, на котором две его дочери, 11-летняя Серафима и 9-летняя Евдокия позируют на камеру странным образом.

Девочки одеты в домашние платья, головы наклонены вперед, волосы наброшены на лицо. Андрей спросил подписчиков своего блога: узнают ли они кино, на которое он с девочками намекнул с помощью фотопостановки.

Серафима и Евдокия Мерзликины фото
Серафима и Евдокия Мерзликины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не узнать было невозможно: подписчики в один голос озвучили название картины — «Звонок». Суть фильма состоит в том, что после просмотра видеокассеты с какой-то непонятной видеонарезкой человек обречен на смерть через неделю.

На видеокассете присутствуют кадры, где девочка, у которой за волосами не видно лица, выбирается из колодца. Она-то и становится мистической причиной множества смертей.
Андрей Мерзликин с детьми фото
Андрей Мерзликин с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети в хорор играют, у каждого поколения свои игры», «Эх, классика жанра. Звонок. Книга, правда, круче фильма», «Нафиг смотрел тогда ещё, пару недель потом не мог спать. Жуть.», «Не будете потом дочерей бояться?» — интересуются подписчики.

Конечно, нашлись и те, кто не отнесся так серьезно к шуточному снимку и упомянул все, что хоть немного соприкасается со сделанным кадром. Подписчики показали отличное знание жанра фильмов ужасов и не только.
Андрей Мерзликин с женой и сыном Федором фото
Андрей Мерзликин с женой и сыном Федором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сияние!», «Паранормальное чвление», «Городские легенды», «Дети кукурузы», «Картина "Опять двойка"", "Кавказская пленница, тот момент когда Никулин крутил голову Вицину".

Напомним: кроме дочерей у актера растут еще и два сына: старшему, Федору, уже 13 лет, он — кадет и растет, приучаясь к порядку и дисциплине. А младшему, Макару, исполнилось 4, и он пока далек от взрослых игр и забот.

Еще на тему: «Такая молодая!» Андрей Мерзликин показал фото с мамой в день ее именин

Фото: @merzlikinandrey

Кого гармоничнее играет Андрей Мерзликин?
Негодяев
Героев