Наталья Подольская: «От переживаний меня спасла вторая беременность»

Певица рассказала, как воспитывает детей.
Наталья Подольская: «От переживаний меня спасла вторая беременность»
Legion-Media

Певица недавно отпраздновала 40-летие. Наталья Подольская признаётся, что кризис среднего возраста у неё давно остался в прошлом. «36 лет в моей душе подобные терзания начались — как раз получается, что переживала этот самый кризис. Наверное, от длительных переживаний меня спасла вторая беременность. В 37 я забеременела и счастливо переживала это состояние. А сейчас я абсолютно легко принимаю цифру 40. Я чувствую себя отлично: гораздо увереннее, чем раньше. И мне нравится говорить людям, что мне 40 лет, безумно приятно видеть удивление на их лицах», — призналась Подольская в разговоре с Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова двое общих сыновей — Артём и Иван. Старший из них в этом году пойдёт уже в школу. По словам певицы, сейчас мальчик увлекается футболом, хотя ранее хотел танцевать. Подольская и Пресняков с радостью проводят время вместе м детьми, поэтому даже не устраивают себе отпуска без них.

Подольская и Пресняков
Подольская и Пресняков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья не исключает, что у них может родиться ещё один ребёнок. «Я понимаю, почему некоторые женщины после первого ребенка боятся заводить второго. А после второго все хотят третьего. Потому что из-за неопытности первый ребенок — это стресс, переживания и сплошная паника. Со вторым ты уже опытный боец и получаешь удовольствие от материнства. С первым ребенком я все время торопилась: мне хотелось, чтобы Тема скорее сел, пошел, заговорил и так далее. С Ванечкой хочу, чтобы мгновение остановилось. Сейчас ему полтора года, и это необыкновенный возраст: он просто не слезает с моих рук, что-то лепечет... Так что я бы с удовольствием решилась и на третьего — как Бог даст...» — подчеркнула певица.

Напомним, что у Владимира есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте. Недавно он принимал участие в шоу «Маска» канала НТВ. Его младший брат Артём активно болел за Козерога, в костюме которого был Никита.