Наталья Подольская об участии в «Маске»: «Боялась, что муж что-то заподозрит»

Актриса дала откровенное интервью.
Наталья Подольская об участии в «Маске»: «Боялась, что муж что-то заподозрит»
Persona Stars

В новом интервью изданию StarHit Наталья Подольская рассказала, как ей удавалось скрывать от мужа и детей всё участие в шоу «Маска». 20 марта певица покинула шоу. Певица рассказала о пикантной ситуации, произошедшей за несколько минут до её выхода на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Persona Stars

Наталья Подольская призналась: «Ох, это была целая история. Я шифровалась от Володи, наверное, больше месяца. Нужно было уезжать то на примерку, то на подбор музыкального материала, то в студию, потом начались репетиции и записи программ. Я все время изворачивалась и что-то выдумывала, одним словом — врала. Чувствовала себя ужасно при этом. Очень боялась, что Володя что-нибудь заподозрит и начнет, не дай Бог, меня в чем-нибудь подозревать. Мы в семье любим "Маску", с удовольствием смотрим шоу. В итоге муж меня сразу же узнал, потому что мы с ним родные люди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также рассказала, что за несколько минут до выхода на сцену, она неудачно поправила юбку, и она осталась в руке у певицы: «Было ЧП в финальном для меня выпуске. В самый последний момент перед выходом на сцену на номинацию я дернула неудачно костюм, и у меня оторвалась часть юбки. Просто хрясь — и часть юбки у меня в руках! Но тут же прекрасные мастерицы мне все зашили, приклеили, и через три минуты я уже была готова. Настоящие волшебницы!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Наталья Подольская показала фото Преснякова со всеми сыновьями. Певица Наталья Подольская выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию мужской половины семьи Пресняковых. На снимке её свёкр Владимир Петрович, муж Владимир и его сыновья – Никита, Артемий и Иван. Самому старшему сыну уже 30 лет, младшему – только год.

Фото: Persona Stars.