Наталья Подольская о браке с Пресняковым: «За 16 лет ничего не изменилось»

Супруги решили отметить важную для их семьи дату в модном европейском детокс-отеле.
Наталья Подольская о браке с Пресняковым: «За 16 лет ничего не изменилось»
Persona Stars

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отмечают 16-летие своего союза. В честь важной даты для супругов певица опубликовала пост в своём микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что такое любовь? По-моему, это когда влюблённость прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось! 16 лет», — написала Наталья.

Фолловеры не замедлили с поздравлениями и пожелали чете любви, уважения и нежности на долгие годы: «Настоящая любовь с годами только крепчает! Она никуда не уходит!» «Вам желаю ещё десяток совместных, счастливых десятилетий» «Счастья вам! Пусть так и будет!»

Пресняков тоже поделился в личном аккаунте фотографией с супругой и подписал: «Как сейчас модно говорить: мы в моменте и в ресурсе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важную семейную дату 39-летняя Наталья и 53-летний Владимир решили отметить в модном европейском детокс-отеле. Подольская и Пресняков соблюдают режим, посещают различные процедуры, купаются в бассейне, парятся в бане и следуют рекомендациям специалистов по питанию, отчего печалится артист. Ведь из его меню исключили сладкое. Приходится манипулировать женой, которой десерты позволительны.

«У Вовы нет такого в программе. Но он сказал, что не даст мне денег на шопинг, если я не дам ему попробовать!» — сообщила Подольская.

Наталья и Пресняков-младший познакомились в 2005 году на съёмках программы «Большие гонки». В 2010 году влюбленные расписались. В 2015 году у пары родился первенец Артемий. В 2020 году у супругов появился на свет сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на отдых пара выбралась вдвоём. Мама годовалого ребёнка признавалась, что отдых ей крайне необходим.

«Я не буду каждую ночь, ложась спать, думать, будет ли рыдать и страдать мой Ваня», — говорила Наталья.

У Владимира также есть взрослый сын от брака с Кристиной Орбакайте — Никита Пресняков, который в настоящее время участвует в шоу «Ледниковый период». И пока 30-летний музыкант выступает на льду, нервы его родных находятся на пределе. В недавнем интервью Орбакайте признавалась, что переживает за Никиту. В прошлом году ей удалось отговорить сына от участия в проекте, но на этот раз он не стал слушать родителей. Музыкант выступает в паре с серебряным призером Олимпийских игр Натальей Забияко.