Настя Ивлеева выложила фото в бикини после похудения

Блогерка опубликовала новый снимок с отдыха, сделанный на яхте.
Настя Ивлеева выложила фото в бикини после похудения
Legion Media

Блогер Настя Ивлеева опубликовала фотографию в бикини, сделанную на яхте. Артистка уже несколько дней отдыхает за границей. Не так давно блогер рассказывала, что худела и приводила фигуру в порядок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
соцсети

Напомним, что Настя Ивлеева — российская телеведущая и блогерка. Настя родилась 8 марта 1991 года в Ленинградской области в деревне Разметелево. После окончания школы поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Спустя несколько лет после окончания университета она переехала в Москву, чтобы начать карьеру по образованию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Legion Media

Настя Ивлеева начала вести свой блог в социальных сетях. Блогерка публиковала короткие видео, в которых высмеивала различные бытовые ситуации. Ролики принесли блогерке более 18 миллионов поклонников и новую работу — ведущей программы о путешествиях «Орёл и решка».

После переезда в Москву начала встречаться с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Их первое знакомство произошло ещё в 2011 году в Санкт-Петербурге. В октябре 2017 года пара рассталась. Спустя год Настя Ивлеева объявила о том, что встречается с Элджеем. В 2019 году пара блогерка и музыкант поженились. Однако спустя два года пара объявила о расставании.

Фото: Legion Media, соцсети.