«Настоящий папа»: 72-летний Владимир Винокур усадил на плечо взрослую дочь

Народный артист РСФСР выложил эффектное фото с 34-летней Анастасией.
«Настоящий папа»: 72-летний Владимир Винокур усадил на плечо взрослую дочь

Владимир Винокур 46 лет счастлив в браке с Тамарой Перваковой. Супруга народного артиста РСФСР много лет была артисткой балета в Театре оперетты. Владимир и Тамара вырастили единственную дочь Анастасию. Девушка пошла по стопам матери и окончила Московскую государственную академию хореографии, после чего стала танцовщицей Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия очень близка с родителями и часто навещает их вместе с сыном.

«Вы молодцы, это самые крутые, веселые, но и самые надежные американские горки со знаком качества! Спасибо вам за все, самое главное за мою жизнь!» — написала балерина в день 46-летней годовщины свадьбы родителей. В пятницу 72-летний юморист выложил фото, на котором держит 34-летнюю дочь на плече. «Носил на руках солистку Большого театра ещё с детства», — написал Винокур.

Владимир Винокур с дочерью Анастасией

Анастасия Винокур одной из первых отреагировала на публикацию, оставив под фото стикеры-сердечки. Пользователи Сети восхитились теплыми отношениями отца и дочери, сравнив Анастасию с ушедшей два года назад из жизни матерью юмориста: «Счастья вашей семье», «Ваша дочь очень похожа на Вашу маму», «Настоящий папа», «Очень красиво и трогательно», «Отличная высокая поддержка», «Суперпапа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Винокур с женой Тамарой Перваковой и дочерью Анастасией

Владимир Винокур очень привязан к единственному внуку Фёдору, которому 10 декабря исполнилось 4 года. В апреле прошлого года стало известно, что Анастасия Винокур разводится с мужем. Дочь Владимира Натановича и ее экс-супруг Григорий Матвеевичев после расставания сохранили доброжелательные отношения, заботятся о сыне и проводят вместе с ним отпуск.

На кого больше похожа Анастасия Винокур?
На папу Владимира
На маму Тамару
Владимир Винокур с внуком Фёдором

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vladimir_vinokur; @nastyavinokur