«Настоящий мужчина»: падчерица Стаса Михайлова трогательно поздравила отчима

Ева Канчельскис выложила нежное фото с артистом, который заменил ей отца.
«Настоящий мужчина»: падчерица Стаса Михайлова трогательно поздравила отчима
Personastars

Ева родилась в 1999 году в Англии. Ее биологический отец — футболист, а мать — модель Инна Канчельскис. С первым супругом она прожила в браке 15 лет, но Ева все равно считает своим настоящим отцом певца Стаса Михайлова. Девочке было 6 лет, когда родители развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Стаса и Инны родились две дочери, с которыми Ева прекрасно ладит. Поскольку девушка уже взрослая, она большую часть времени проводит за границей, хотя на время первого локдауна она провела в доме отчима.

Ева сегодня в числе первых поздравила Михайлова с днем рождения. Она адресовала ему трогательное послание в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Уникальный, мудрый, ответственный! Самый лучший пример настоящего мужчины, мужа, отца и просто хорошего человека! Желаю еще больше успехов в творчестве, вдохновения и, самое главное, большого счастья! Безумно люблю, ценю и уважаю!» — написала падчерица Стаса.

Стоит отметить, что Ева пошла не только красотой в мать, но и решила осваивать модельный бизнес. Она делает в нем первые успехи. Из любимых увлечений — туризм и шопинг. Канчельскис объездила всю Европу, а ее коллекции сумочек позавидуют многие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Инну и Еву часто принимают за сестер, и обеим это очень импонирует. Дочь часто выкладывает фото с мамой и радуется комплиментам не только в свой адрес, но в адрес родственницы: «Сестренки», «Уже одного возраста», «Какие же вы красивые!» — не скупятся на похвалу пользователи Сети.

С возрастом мать Евы стала намного красивее, уверены подписчики. И фотографии той поры, когда она была замужем за Канчельскисом, лишь подтверждают их слова.

канчельскис Инна
YouTube

Фото: Personastars, @ivotka