«Настоящие мужчины»: сын Андрея Макаревича путешествует с отцом по Израилю (фото)

32-летний Иван Макаревич сопровождал «Машину времени» в Тель-Авиве во время юбилейного тура к 50-летию группы.
«Настоящие мужчины»: сын Андрея Макаревича путешествует с отцом по Израилю (фото)

Народный артист России Андрей Макаревич руководит группой «Машина времени» с момента ее создания. В этом году коллектив отметил 50-летний юбилей, к которому приурочено большое гастрольное турне. Музыканты не только посетили несколько городов России, но и запланировали выступления в других странах, где их с нетерпением ждут русскоязычные выходцы из стран бывшего СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 ноября концерт «Машины времени» прошел в столице Израиля – Тель-Авиве.

Артисты нашли время для увлекательной прогулки по Старому городу Яфффо и Иерусалиму. К 65-летнему Андрею Макаревичу присоединился его старший сын. 32-летний Иван Макаревич выложил совместное фото с лидером «Машины времени, сделанное в Иерусалиме. "Dad & Me" (Папа и я – Прим.ред), — лаконично подписал редкий кадр сын музыканта, который унаследовал его дарование и стал актером.

Андрей Макаревич Иван Макаревич
Андрей Макаревич с сыном Иваном
@jamesoclahoma
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с большим интересом встретили публикацию: «Семейная банда», «Прекрасная фотка», «Хорошие, любимые мои», «Настоящие мужчины», «Двое из ларца», «Лучшие», «Достойный сын достойного отца», «Обожаю вашего папу. Все детство слушала и все песни наизусть знала. Вы так похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
@mashinavremeniofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын знаменитого рок-музыканта Андрея Макаревича родился во втором браке артиста. Его мать — врач-косметолог Алла Голубкина, которая ранее была замужем за солистом группы «Воскресение» Алексеем Романовым. Родители Ивана Макаревича расстались через два года после его рождения. Молодой артист выступает как музыкант под псевдонимом James Oclahoma, а в 2010 году окончил Российскую академию театрального искусства.

С 2005 года сын лидера «Машины времени» снимается в кино. Его дебютным проектом стал фильм «Бой с тенью». Иван также играл сына Саши Белого в телесериале «Бригада. Наследник», Ивана Пущина в картине «1814» и собственного отца в фильме Гарик Сукачева «Дом Солнца». В прошлом году Макаревич-младший сыграл главную роль в фильме «Русский бес» и Лариосика в пьесе «Дома Булгакова» «Дни Турбиных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Макаревич
Иван Макаревич
@jamesoclahoma

Фото: Persona Stars; @jamesoclahoma; @mashinavremeniofficial