Настасья Самбурская показала, как выглядела с химической завивкой 15 лет назад

Актриса выложила архивное фото, сделанное в 2007 году.
Настасья Самбурская показала, как выглядела с химической завивкой 15 лет назад
Legion-Media

35-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» поделилась архивным фото в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Снимок был сделан в студенческие годы актрисы. Тогда Настасья ходила с химической завивкой и чёлкой. Также у неё был более светлый цвет волос, чем сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это фотография 2007 года, когда появился "контакт" (социальная сеть —прим. редактора), и я в нем надолго потерялась. Очень меня увлекала общественная деятельность на просторах сети, я создавала и вела группы нашего курса в ГИТИСе, группу спектакля, загружала фотографии, что-то постоянно мониторила», — поделилась воспоминаниями Самбурская.

Некоторые подписчики решили, что Настасья практические не изменилась за эти 15 лет, а другие не сразу узнали актрису. Поклонники оценили архивное фото звезды и оставили ей много приятных комментариев под постом: «Такая хорошенькая», «Вам идут кудрявые волосы», «На фото естественная и красивая», «Кудряшка Сью», «Лучшая актриса и певица. Снимок супер! Люблю вас», «Настасья, ты модная во все времена!», «Клёвая такая! Не устаю восхищаться!»

Настасья Самбурская стала широко известна, исполнив роль Кристины Соколовской в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя». Всего актриса снялась в более 20 различных проектах. Кроме того, она выступает на сцене театра и занимается музыкой. Так, Настасья выпустила несколько собственных синглов. Также она была ведущей различных программ, таких как «Генеральная уборка» и «Ревизорро».

Звезда в ноябре 2017 года вышла замуж за белорусского актёра Кирилла Дыцевича. Однако их брак оказался недолгим, и уже в январе 2018 года пара подала на развод.

Фото: Legion-Media, @samburskaya