«Наслаждаюсь тем, что навытворяла». Лолита смотрит программы со своим участием

В предновогодней суете на себя у артистов обычно не находится времени.
«Наслаждаюсь тем, что навытворяла». Лолита смотрит программы со своим участием

Лолита Милявская, известная просто как Лолита, — чрезвычайно востребованная певица. Ее выступления славятся драйвом и юмором, песни любимы и узнаваемы, а потому аншлаги обеспечены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне новогодних праздников певица выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео в одного из выступлений и рассказала, как оценивает собственную работу.

«Я пропускаю все эфиры из-за занятости и из-за того, что наступают вечерние посиделки за ужинами с близкими людьми).⁣⁣⠀
Наконец, теперь, благодаря присланным Вами ссылкам, сама наслаждаюсь тем, что "навытворяла" в эфирах разных каналов», написала певица под опубликованным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: после выхода из карантина певица заметно постройнела и сменила прическу. Сама она объясняет перемены во внешнем виде тем, что нашла правильного врача, который смог поправить баланс в ее организме.

«Я обращалась к эндокринологу, который нашел некоторые проблемы. Это нормально: с возрастом они у всех появляются. Я пропила таблетки и отказалась от продуктов, которые мне не подходят. Например, бананы и виноград», — так объясняет Лолита секрет своей стройности.

У певицы жесткий график: она ест один раз в сутки и уверяет, что приобретенная в последнее время стройность ее фигуры связана не только с одной диетой или правильным питанием. Также важным фактором является психологическое состояние Лолиты.

Вокруг певицы постоянно бурлят страсти. Конечно, обсуждают ее возлюбленных и разводы, а не так давно, в начале сентября, оказалось, что на ней пытаются заработать аферисты, выставившие на продажу вещи, якобы принадлежащие певице. Сама Лолита заявила, что к представленным на сайте бесплатных объявлений вещам она никакого отношения не имеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не моя шапка. Моя, в целостности и сохранности, хранится дома. Я не выбрасывают такие вещи. Потому что это — реквизит. Она может мне пригодиться в дальнейшем для каких-то съемок. Я покупала ее где-то по приколу. Мне она понравилась. Поэтому и оставила», — рассказывала тогда Лолита.

Фото: Persona Stars