«Наш лысый, носатый вождь»: в день 53-летия Гоши Куценко Любовь Толкалина показала архивное фото с ним

Артисты вместе снимались в фильме «Антикиллер», премьера которого состоялась в 2002 году.
«Наш лысый, носатый вождь»: в день 53-летия Гоши Куценко Любовь Толкалина показала архивное фото с ним

На счету Гоши Куценко десятки киноработ. Широкую известность ему принесли фильмы «Антикиллер» и «Любовь морковь». Сегодня актеру исполнилось 53 года. Одной из первых его с днем рождения поздравила Любовь Толкалина. Они, к слову, вместе играли в «Антикиллере», которого снял бывший гражданский муж артистки Егор Кончаловский. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Любовь адресовала Гоше трогательное поздравление и опубликовала архивные фотографии с ним. Кадры были сделаны в разное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда говорят Гоша, всем сразу ясно, о ком идет речь. Произносят Гоша – подразумевают его. Он родился сегодня! 20 мая! Я помню эту дату почти с детства. Наш лысый, носатый вождь» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась Любовь Толкалина.

«Через него я знаю, что на свете нет тем -слишком серьезных, чтобы бессовестно шутить при этом, имея внутри кристальную чистоту, доброту, врожденную порядочность и благородство. Я знаю — к нему за любой помощью и с любым вопросом. Наше Лысое Солнце, обожаемое всеми!», — добавила артистка.

Отметим, что Гоша Куценко не только играет в кино и театре, но еще и занимается музыкой. У артиста есть своя команда, с которой он записывает композиции и ездит на гастроли по стране. Дебютный альбом Гоши назывался «Май Ворлд». Он увидел свет десять лет назад в канун дня рождения артиста. Куценко сотрудничает со многими звездами отечественной сцены. Так, он успел спеть дуэтом с Полиной Гагариной, Елкой и группой «Чили». А еще Гоша записал саундтрек к фильму «Курьер из рая», где сыграл одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Напомним, что Гоша Куценко был женат дважды. Его первой супругой стала Мария Порошина, которая подарила актеру дочь Полину. К слову, девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой. Гоша и Мария развелись спустя пять лет брака. Сейчас они в дружеских отношениях.
Гоша Куценко с дочерью Полиной
Гоша Куценко с дочерью Полиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Гоша Куценко узаконил отношения с Ириной Скриниченко. В 2014 году фотомодель родила супругу дочь Евгению, а в 2017-м – дочь Светлану. Актер однажды признался, что мало времени проводит с семьей из-за плотного рабочего графика.

Гоша Куценко с супругой Ириной
Гоша Куценко с супругой Ириной

Фото: GlobalLookPress, @tolkalinaliuba

А вам нравятся фильмы с участием Гоши Куценко?
Да
Нет