«Нас не догонят!» Фото бабушки, проехавшейся «зацепом» на троллейбусе, взбудоражило соцсети

«Зацеперы» — люди, которые из-за желания получить порцию адреналина, катаются на общественном транспорте весьма необычным способом — не внутри, а снаружи.
«Нас не догонят!» Фото бабушки, проехавшейся «зацепом» на троллейбусе, взбудоражило соцсети

Вчера вечером в соцсети появилось фото, на котором пожилая женщина едет, уцепившись за лестницу троллейбуса. Этот снимок был сделан в Харькове и сразу же получил множество комментариев. Подписчикам было предложено дать объяснение увиденному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда бабушка забыла пенсионное удостоверение....», «Рога упали. За роботу берутся профессионалы. Дорогу!!!», «Бабушка спортсмен. Она посильнее нынешних женщин слабеньких и дохленьких. У нее физуха, всем на зависть! Так держать!», – прокомментировали подписчики (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось позже, бабушка-экстремалка таковой не являлась. Один из комментаторов объяснил то, что было запечатлено на фотографии.

«На Петровского, она и двое ее друзей после этого зашли во двор и фоткались с ней! Обычная (переодетая ) молодая ТУПАЯ деваха! Типа прикольно — а на самом деле глупо», – написал он.

«Зацеперы» — люди, которые рискуют своими жизнями, катаясь на общественном транспорте (трамваях, троллейбусах) с наружной стороны. Они рискуют не только своими жизнями, но и жизнями водителей, которые едут следом.
Фото: GettyImages, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: