«Нарядили ёлку и Аню»: Яна Сексте показала подросшую дочь

39-летняя актриса вместе с пятилетней Аней подготовилась к встрече Нового года.
«Нарядили ёлку и Аню»: Яна Сексте показала подросшую дочь

Яна Сексте запомнилась зрителям по проектам «Небесный суд», «Контригра», «Оттепель», «Следователь Тихонов», «Частица Вселенной», «Чудотворец». 39-летняя актриса играет в труппе Театра имени Олега Табакова, участвует в отборочной комиссии во время приема учеников в Школу Театра Табакова и активно занимается благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с Викторией Исаковой и другими артистами Яна помогает сиротам найти приемные семьи, содействуя фонду «Измени одну жизнь».

Пятилетняя дочь артистки занимается балетом. Летом 2019 года Аня впервые приняла участие в премьере спектакля «Балетный сон» во время отдыха в детском лагере. «Я горда, счастлива и всё-таки надеюсь, что Анька станет врачом», — иронично отметила Яна. Недавно актриса поделилась домашним фото, на котором ее дочь сидит под празднично украшенной елкой. «Нарядили. И ёлку, и Аню», — подписала кадр Яна.

Яна Сексте
Дочь Яны Сексте Анна Марина
@jana_sexte
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались публикации и адресовали девочке теплые слова: «Новогоднее настроение», «Снегурочка», «Довольная», «Маленькая Яна», «Ой, а кто эта замечательная девочка!?», «Мне кажется, у вас две елки», «Настоящая ёлка! Живая! И украшена очень красиво! И девочка прелестная! Теперь смело в праздник», «С детками мы проживаем второй раз все радости детства» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Яна Сексте
Дочь Яны Сексте Анна Марина
@jana_sexte
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Сексте а 2008 году познакомилась на репетициях спектакля МХТ имени Чехова «Сорок первый» с Максимом Матвеевым. Скоропалительный брак артистов продолжался чуть больше года. Всё изменила встреча Максима на съемках фильма «Не скажу» с Елизаветой Боярской. Максим честно рассказал Яне о влюбленности, и супруги расстались друзьями. В 2013 году актриса вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и родила в августе того же года дочь Анну.

Похожа ли дочь Яны Сексте на маму?
Да, похожа
Нет, похожа на папу
Яна Сексте, Дмитрий Марин
Яна Сексте с мужем Дмитрием Мариным и дочерью Анной
@jana_sexte

Фото: Persona Stars; @jana_sexte