«Наконец-то Сашу покормили!» Яна Рудковская сняла за завтраком нежное видео с сыном

Перед участием в двух ледовых шоу просто необходимо как следует подкрепиться.
«Наконец-то Сашу покормили!» Яна Рудковская сняла за завтраком нежное видео с сыном

Маленький Саша Плющенко с самого рождения учится работать с полной отдачей у своей знаменитой мамы — продюсера Яны Рудковской. В то время как его сверстники отдыхают от уроков, семилетний мальчик часами оттачивает мастерство фигурного катания, чтобы достойно выступать в одном из самых впечатляющих ледовых шоу.

И ему это блестяще удается! Звездная мать с гордостью делится успехами сына на льду в своем блоге, на который подписано 2,5 миллиона человек.

Мое любимое превращение маленького принца Санечки в его папу — Евгения Плющенко.
подписала ролик Яна

Большое количество тренировок утомляет мальчика, поэтому на страничке продюсера не так просто найти фотографии счастливого и отдохнувшего Сашеньки. Подписчики часто упрекают Яну Рудковскую в слишком суровом воспитании сына.

Звездная мать решила порадовать подписчиков и опубликовала нежное утреннее видео с сыном. Маленький Саша одет в красную пижамку и готовится завтракать, перечисляя на камеру все блюда, которые стоят на богато сервированном столе. Сегодня у мальчика на завтрак яичница и сосиски с овощами, а также какао и круассаны. Завтрак плотный, так как вечером Саше придется хорошо поработать.

У тебя сегодня два шоу.
говорит Яна за кадром

В подписи к ролику Яна уточнила, что после длительного перерыва возобновляет любимую рубрику «мои завтраки».

Поклонники продюсера живо отреагировали на семейное видео: «Такой милый у вас Яна сын», «Лучше маминого завтрака ничего нет!», «Наконец то Сашу покормили», «Какое изобилие!», — написали люди.

Сколько яиц лучше есть в день?
Одно
Два