«Наиболее удачная актерская моя фотография»: Евгений Петросян показал молодое фото

С того момента прошло 37 лет.
«Наиболее удачная актерская моя фотография»: Евгений Петросян показал молодое фото

Когда-то в учениках у Рины Зеленой, той самой «Черепахи Тортиллы» из фильма о Буратино, был мальчик Женя Петросянц. В 1961 году сразу же после окончания школы он поступил во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства и уже через год вовсю работал на эстраде в жанре конферанса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые два года Петросянц выступал под псевдонимом «Евгений Петров» — тогда многие брали русские фамилии в качестве сценического имени. Потом уже, утвердившись на эстраде, Евгений вернул себе этническую принадлежность.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Петросян разместил фотографию, которая была сделана еще в 1983 году. Насмотря на то, что с тех пор прошло 37 лет, Петросян полностью узнаваем, на сегодняшний день разве что добавилось седины.

«1983 год. С моей точки зрения, это наиболее удачная актерская моя фотография. Здесь и настроение, и ирония, и размышление», — считает артист.
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники откликнулись на раритетное фото: «Евгений Ваганович, голос!! Очень яркий, эмоциональный, чёткий и громкий)). Хорошо слышно и с дальних рядов (хотя люблю поближе). У вас голос Артиста! Поверьте, это ваш конёк! И ещё у вас очень весёлые гримасы» «Самый лучший! Нет лучше! Даже фотографии завораживают! Ещё раз говорю, юморист от Бога! Талант!» «Этот взгляд невозможно не узнать» «Как молоды мы были» «Евгений Ваганович, вы правы, на этом фото отображена целая гамма эмоций! Прекрасная фотография», — поклонники не скупятся на похвалы любимому артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики говорят о том, что со временем Петросян совершенно не меняется. Но, судя по событиям, происходившим в жизни юмориста, можно судить о том, что все-таки Евгений Ваганович стал осторожнее.

Это теперь он гладит глиняную статую белого амурского тигра, а раньше, во времена, когда эти тигры не были в Красой книге, он, возможно, погладил бы живого и настоящего. Ведь здоровался же он за руку с медведем, когда ему было гораздо меньше лет, чем теперь.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, смелости и решимости Петросяну не занимать. Ведь решился он в свои годы кардинально сменить жизнь, развестись с Еленой Степаненко, в браке с которой прожил более 30 лет и жениться на женщине вдвое моложе себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: уже в конце марта 2020 года газеты сообщили, что у Петросяна и Брухуновой в Дубае родился здоровый ребенок.

Подписчики Евгения Вагановича отмечают, что он в последнее время стал выглядеть гораздо лучше, возможно, ему пошел на пользу брак с молодой Татьяной Брухуновой. Сам Петросян считает себя молодым.

Стал Петросян моложе?
Визуально - да.
Все молодится

Не так давно он писал в своем блоге: «Выходим из изоляции, восстанавливаемся, обновляемся и скоро начнем работать. Мне, как молодому человеку, нужно быть на драйве! Так что — драйвуем!». К этому тексту было прикреплено видео, где 74-летний артист занимается на тренажерах.

К слову, Елена Степаненко, экс-жена Петросяна, тоже стала выглядеть лучше: она серьезно похудела, у нее появился мужчина и новое телевизионное юмористическое шоу «Еще не вечер». Поклонники юмористки отмечают, что развод сделал ее моложе.

Фото: Persona Stars, instagram.com/petrosyanevgeny (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)