«Нагиев пускает слюни»: Мария Горбань выложила эффектное фото в лифчике

Звезда «Кухни» восхитила поклонников осиной талией.
«Нагиев пускает слюни»: Мария Горбань выложила эффектное фото в лифчике

33-летняя Мария Горбань обладает эффектной внешностью, что и обеспечило ей место в списке самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. Актриса регулярно демонстрирует аппетитные формы и осиную талию на фотоснимках в социальных сетях. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила не менее пикантный кадр. Мария позирует в лифчике и без трусов, приняв волнующую позу.

Давать описание к фотоснимку Горбань не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты. «Нет слов, одно желание», «Горяча, чертовка», «Нагиев пускает слюни», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не случайно в комментариях упомянули Дмитрия Нагиева. С ним Мария Горбань снималась в сериале «Кухня» на СТС. Проект сделал актрису знаменитой не всю страну. Актера даже приписывали романтические отношения. Однако сами они не раз в интервью заявляли, что их связывают исключительно рабочие и дружеские моменты.

Тем более, сердце Марии Горбань давно занято. Она уже четыре года счастлива в браке со звукорежиссером Кириллом Зоткиным. Совместные фотоснимки с ним в социальных сетях актрисы – большая редкость. А уже если они появляются, то всегда набирают тысячи лайков и восторженных комментариев.

Брак с Кириллом Зоткиным для Марии Горбань стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Олегом Филатовым, от которого она родила дочь Стефанию. С отчимом девочка прекрасно ладит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Горбань родилась в Ижевске. Когда ей было шесть лет, семья переехала в Москву. Актерское образование Мария получила в ГИТИСе, куда поступила с первой попытки.

Кстати, Горбань снималась в «Кухне», будучи на пятом месяце беременности. Другие малоизвестные факты из биографии актрисы можно узнать здесь.

Фото: PersonaStars, @gorban_masha