«Надо поймать свет!» Пятилетняя Лиза Галкина увлеклась йогой (видео)

Максим Галкин показал, как дочка принимает асаны йоги, а Гарри отвлекает сестру.
«Надо поймать свет!» Пятилетняя Лиза Галкина увлеклась йогой (видео)

Максим Галкин и Алла Пугачева с начала июля отдыхают в Латвии. Шоумен регулярно публикует видео и фото с участием Лизы и Гарри. Двойняшки, которым через месяц исполнится шесть лет, обрели новые навыки, радуя звездных родителей сообразительностью и ловкостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Максим показал, как Гарри взял в веревочном парке новую высоту – 8-метровый уровень, а Лиза «изобрела» и нарисовала собственный смартфон.

В воскресенье телеведущий выложил ролик, в котором запечатлел занятия дочери йогой. Лиза села в позе лотоса на коврик, сложила кисти рук в мудры и серьезно заявила: «Надо поймать свет!» Девочка подняла лицо и начала дыхательные упражнения, но Гарри начал отвлекать и передразнивать ее. «Наконец-то мы нашли свет», — смеялся мальчик, пока сестра не осадила его вежливым: «Дай сосредоточиться, Гарри».

Максим Галкин лаконично подписал ролик: «Лиза и свет йоги». «Какие же они фантастические! Индиго, не меньше», — отозвалась Полина Гагарина. «Наши любимые солнышки! Невероятные деточки», — написала оперная певица Хибла Герзмава. Её поддержали поклонники звездной семьи: «Жизнерадостность Лизы завораживает», «Что бы ни делала Лиза, всё получается так красиво, интересно и со вкусом», «Очаровательная Лиза, на нее можно смотреть бесконечно».

Лиза Галкина

Подписчики не поскупились на комплименты Максиму Галкину и Алле Пугачевой за воспитание двойняшек: «И как же вам удаётся их не избаловать», «Сразу видно, детками занимаются. Вы большие молодцы», «Как вы их так воспитываете, они такие сдержанные к друг другу, терпимые... Мои б уже драться начали», «Дети в какой-то удивительной атмосфере счастья растут! Это счастье отражается на их лицах, мимике, увлечениях! Максим, вы — лучшие родители» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лиза Галкина с двоюродным братом Гришей

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey