«Надо отрываться»: Юлия Пересильд показала, как проводят выходные ее дети

Актриса выложила забавный видеоролик с дочерьми.
«Надо отрываться»: Юлия Пересильд показала, как проводят выходные ее дети

36-летняя Юлия Пересильд, известная по фильму «Битва за Севастополь», на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала пост, в котором порассуждала, как важно отдыхать не только взрослым, но и детям. «Все-таки школа, при всей моей любви к ней, – это волнение и надо расслабляться», – считает популярная актриса.

На видео ее две дочери танцуют вместе с собакой. «Сейчас время такое, что 100 раз подумаешь идти куда-то или нет, а значит, дом – территория отрыва! Себя в танцах выкладывать не стала! Но вообще мы вместе дэнсим! Родители, берегите нервы, не будьте слишком серьезными и не бойтесь быть маленькими – это кайф!» – поделилась секретом воспитания детей Юлия Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подчеркнула, что в выходные ее дети бесятся, и она активно этому спопособствует. «Какие крутые девчонки», «Мимика у обеих мамина! Девочки-зажигалочки», «Молодцы! Талантливое поколение растет», «Классные девчонки! Пусть их солнце внутри никто и никогда не сможет потушить» – фанаты актрисы оценили танец девочек.

36-летняя Юлия Пересильд и 69-летний режиссер Алексей Учитель воспитывают двоих дочерей – 11-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. В течение долгого времени актриса не рассказывала о романе с режиссером и только пару лет назад рассказала про отца детей. У Алексея Учителя есть взрослый сын от брака с Кирой Саксаганской.

Юлия Пересильд и Алексей Учитель проводят много времени с детьми. Весной прошлого года 8-летняя Мария присутствовала на съемках фильма отца «47». Кинокартина рассказывает о жизни Виктора Цоя. А 11-летняя Анна даже снялась в картине Натальи Кончаловской.

Фото: Persona Stars