«Надежда есть!» Мария Машкова показала редкое видео со свадьбы Елены Шевченко

Бывшая жена Владимира Машкова тайно вышла замуж в конце прошлого года.
«Надежда есть!» Мария Машкова показала редкое видео со свадьбы Елены Шевченко

35-летняя Мария Машкова выросла в творческой семье: звезды российского кино Владимира Машкова и актрисы Елены Шевченко. Пара развелась, когда Марии не было и девяти лет. Однако родители артистки смогли сохранить дружеские отношения, а позже наладили личную жизнь с новыми возлюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Елена была замужем дважды, а сейчас стало известно, что она в третий раз пошла под венец. В прошлом году актриса тайно сыграла свадьбу со своим избранником, имя которого тщательно скрывает.

О минувшем торжестве поклонникам сообщила дочь Елены. Мария опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент свадебного танца молодоженов и рассказала, что стала свидетельницей мамы.

«В ноябре 2019 года моя мама вышла замуж. Мои подружки плакали и просили передать маме: «Спасибо за надежду!» Я была на свадьбе свидетелем со стороны невесты. Тоже плакала. Дорогие женщины! Если вдруг кто потерял её... надежду, спешу заверить: она есть!»

Фанаты принялись поздравлять Елену и Марию с радостным событием в комментариях: «Счастья и здоровья, повезло ему – новому папе», «Маме и всем девушкам желаю любви и счастья!», «Моя мама вышла замуж в 53. Дай бог счастья мамам, они заслужили как никто», «Мужику-то свезло! Ах, какая женщина», «Ваша мама шикарна! Тут таким женщинам одна дорога – под венец! Нарасхват».

Напомним, Машкова также мама двух детей. Вместе с мужем, режиссером и музыкантом Александром Слободяником, актриса воспитывает 10-летнюю дочь Стефанию и восьмилетнюю Александру.

Вы положительно относитесь к поздним бракам?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/masha_mashkova_official, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/shevchenko9114