«На Водянову похожа»: Алла Довлатова показала взрослую дочь

У звезды четверо детей от разных браков.
«На Водянову похожа»: Алла Довлатова показала взрослую дочь
PersonaStars

Алла Довлатова – известная радиоведущая и актриса. У нее четверо детей от разных браков. Сегодня одна из дочерей звезды отмечает день рождения. В честь это события Алла в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала ее редкое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему наши дети взрослеют быстрее, чем мы? С днем рождения, мое счастье, моя любовь, моя Сашенька! Люблю Тебя. Обожаю. Восхищаюсь тобой и всем, что ты делаешь. Будь здорова и счастлива. И почаще улыбайся. Пусть все твои мечты и желания исполняются, как по волшебству!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред), — трогательно обратилась к дочери в соцсети Алла Довлатова.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты. «На Водянову похожа», «Счастья вашей красавице», «Солнышко мамино», «А я помню этот день. Вы, Алла, в эфир не вышли "Подсолнухи шоу", а чуть позже другой ведущий сказал, что вас можно поздравить с рождением дочки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра появилась на свет в нынешнем браке Аллы Довлатовой с Алексеем Бородой, сотрудником управления МВД России по борьбе с организованной преступностью. У девочки есть родная сестра Мария.

Первым мужем Аллы Довлатовой был Дмитрий Лютов. На свадьбу им родители подарили трехкомнатную квартиру. На тот момент Алла и Дмитрий жили в Санкт-Петербурге, откуда оба родом. Вскоре Довлатову уволили с работы из-за политических интриг в мэрии. Дело в том, что на тот момент ее отец, Александр Евстрахин, возглавлял комитет по благоустройству. Его хотели сместить с должности, но не получалось. Поэтому недоброжелатели решили воздействовать на чиновника через дочь.

Довлатовой предложили работу в Москве. Она недолго думая согласилась. Муж отказался переезжать в столицу. В итоге отношения между Аллой и Дмитрием испортились. Им брак стал гостевым. Развелись Довлатова и Лютов в 2007 году. От первого брака у звезды двое детей — дочь Дарья и сын Павел.

Фото: PersonaStars, @alla_dovlatova