Стрельба в квартире в Москве: погибли четверо членов семьи

Час назад на улице Приорова люди услышали выстрелы. Стрелок забаррикадировался.
Стрельба в квартире в Москве: погибли четверо членов семьи

В доме №38 на улице Приорова люди услышали звуки выстрелов и вызвали полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению агентства Interfax, которое цитирует слова представителя столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлии Ивановой, в квартире были найдены тела мужчины, двух женщин и ребенка.

Известно, что мужчина убил трех человек и забаррикадировался. А потом, по одним данным, он покончил жизнь самоубийством, по другим — погиб при штурме квартиры представителями правоохранительных органов. На место прибыли также врачи.

Разные источники агенства утверждают, что убийство произошло на почве ссоры.

По информации Телеграм-канала Mash, одна убитая девушка — 24-летняя модель Елизавета Хлюпина, мать годовалого младенца, застреленного в доме №38. Вторая женщина — не мать, а подруга Лизы.

Убийца — Севастьян Путинцев, бывший сожитель Елизаветы. Незадолго перед убийством она рассталась с ним. Мужчина не принял отказ девушки в продолжении отношений и стал преследовать ее. Он приходил пьяный, просил прощения под балконом. Девушка извинения не приняла, тогда он устроил стрельбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед убийством Севастьян заковал Лизу в наручники и после этого убил выстрелом в голову. Тело девушки нашли в комнате вместе с телом убийцы

Новость будет дополняться по мере поступления новых данных.

Фото: РИА Новости