«На первой фотографии похожа на Анджелину Джоли»: Стеша Маликова выложила фото в вечернем образе

Необычный образ удивил и порадовал поклонников модели. А между тем, в его основе лежит нерушимая классика моды.
«На первой фотографии похожа на Анджелину Джоли»: Стеша Маликова выложила фото в вечернем образе

Дочь известного певца Димы Маликова удивила тем, что пока ее отец не менялся, она успела вырасти в двадцатилетнюю красавицу. Сейчас Стеша уже и сама певица, модель и даже начинающий дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вкусе девушке не откажешь, так что совсем неудивительно, что она появляется в необычных образах. На сей раз Стефания вышла под прицел фотокамеры в Маленьком Черном Платье. Только вот оно разительно отличается от общепринятой модели «от Шанель».

Коко Шанель в 1970 году фото
Коко Шанель в 1970 году

Напомним: Коко Шанель создала знаменитое МЧП еще в 1926 году, во время траура о своем погибшем возлюбленном. Правда, выглядело оно несколько консервативнее современных моделей: скрывало колени, потому что Коко Шанель считала их самой некрасивой частью тела и прятало руки в длинные узкие рукава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически все модельеры современности экспериментируют с Маленьким Черным Платьем, поэтому существуют десятки его модификаций. Наверное, самым известным стало платье от Юбера Живанши, который одевал Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, славившихся безупречным вкусом.

Стефания Маликова фото
Стефания Маликова

Теперь и Стефания Маликова примерила на себя разновидность легендарного платья. Оно отличается от классической модели пышным рукавом, декоративно присборенным на плечах.

Применение при пошиве тканей различных структур и драпировка сами по себе являются декоративным элементом. Поэтому на Стеше минимум украшений. Но красота и молодость — самые удачные аксессуары к любому наряду.