«На папу похожа»: Татьяна Тотьмянина выложила фото отца и дочерей

39-летняя фигуристка очень похожа на Ивана Тотьмянина, уверены поклонники.
«На папу похожа»: Татьяна Тотьмянина выложила фото отца и дочерей

Татьяна Тотьмянина дважды становилась чемпионкой мира и пять – Европы. Фигуристка родилась в Перми и с четырех лет занималась спортом. Татьяна была ребёнком, когда её родители расстались – спортсменка уверена, что причиной послужило негативное отношение бабушки, маминой матери. Через некоторое время пришлось покинуть Пермь и Татьяне с мамой. «Живут три человека в квартире, и тут бабушке взбрендило в голову, что не должны мы здесь находиться: "Идите, куда хотите!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому и отец ушел от нас. У меня в голове не укладывается, как можно со света белого сживать и пытаться физически уничтожить свою дочь», — с горечью вспоминала фигуристка в программе «Когда все дома». Татьяна и ее мать переехали в Санкт-Петербург, где девушка продолжила тренировки и вошла в сборную России. В понедельник фигуристка выложила фото, на котором запечатлены её отец и обе дочери, и написала: «Дед и внучки».

Иван Тотьмянин с Елизаветой и Мишель

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тепло откликнулись на публикацию: «Вы очень позитивные и настоящие! Добра и нежности вам!», «Очень теплая и добрая фотография. Здоровья, радости», «Хорошо когда у внучек есть дед, любящий дедушка», «Таня на папу похожа», «Очаровательные внучки, славный дедушка», «Как хорошо, когда у деток есть дедушка. Детки счастливы. Татьяна такая умница» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Тотьмянина более 12 лет счастлива с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. В ноябре 2009 года у спортсменов родилась дочь Елизавета, а в октябре 2015 года семья пополнилась второй девочкой – Мишель. Тотьмянина и Ягудин несколько лет жили вместе и воспитывали детей, но не спешили регистрировать брак. 22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей поженились и сыграли свадьбу в Красноярске.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с Елизаветой и Мишель

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tatianatotmyanina; @alexei.yagudin