«На одну ночь»: как дочь Валерия Сюткина нашла возлюбленного на сайте

У Виолы Сюткиной четыре года был роман с иностранцем.
«На одну ночь»: как дочь Валерия Сюткина нашла возлюбленного на сайте
Legion-Media

Виола родилась в семье популярного певца Валерия Сюткина и его супруги Виолетты 28 сентября 1996 года. Отец души не чаял в дочери и постарался дать ей хорошее образование. Она училась в известной частной школе «Золотое сечение», где стоимость обучения составляет от полумиллиона рублей в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получив аттестат, девушка поступила в женевский College du Leman, где изучала историю искусств, а потом перешла в университет, где закончила образование искусствоведа. Потом был Сорбоннский университет, факультет театрального мастерства, по окончании которого у нее появился диплом режиссера. Сейчас Виола работает в Театре на Малой Бронной в должности завтруппой, но мечтает стать еще и продюсером.

«Проживаю классные и очень-очень длинные рабочие дни. Столько всего нужно успеть, ведь нынешний сезон у нас юбилейный. Пока родители с маленьким братом отдыхают в Юрмале, я тружусь как пчелка. И получаю от этого колоссальное удовольствие», — поделилась девушка в интервью порталу «ЭГ».

Что касается личной жизни Виолы, то здесь ее постигла неудача. Она рассталась со своим возлюбленным — гражданином Германии по имени Тор, роман с которым длился четыре года. Дочь музыканта полностью отдала себя работе, и видимо это стало причиной изменений в отношениях пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Виола признается, что не считала этот роман чем-то серьезным с самого начала. Ведь тогда, четыре года назад, девушка из любопытства зарегистрировалась на сайте, где люди ищут себе спутника или спутницу на одну ночь. «Тор написал: "Хочу узнать тебя поглубже" — и я согласилась. О чем ни капли не пожалела», — призналась Сюткина.

жених сюткиной
@violasyutkina

​Напомним, что в августе прошлого года у Виолы появился брат. Ее мать в 45 лет родила мальчика, которого назвали Львом. Он стал четвертым ребенком музыканта — в первом браке у Сюткина появилась на свет дочь Елена, а во втором — сын Максим. Оба они давно выросли, а Елена даже успела родить певцу внука.

Фото: Legion- Media, @violasyutkina