«На меня ничего не сыплется с небес»: Алена Водонаева планирует после развода забрать мебель у бывшего мужа

36-летняя телеведущая рассталась с Алексеем Комовым после полутора лет брака.
«На меня ничего не сыплется с небес»: Алена Водонаева планирует после развода забрать мебель у бывшего мужа

Алена Водонаева в начале мая официально подтвердила, что рассталась с мужем. Телеведущая и музыкант Алексей Комов (DJ Kosinus, Zeskullz) поженились в сентябре 2017 года, сыграли еще одну свадьбу в Лас-Вегасе, а в начале зимы разъехались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена не стала уточнять причины разрыва, отметив, что решение было обоюдным.

Недавно телеведущая поделилась с подписчиками планами на ближайший месяц: «Развестись, перевезти свои вещи из Питера в Москву, открыть салон красоты LAVU. в Питере, улететь в Америку на каникулы с сыном», — написала Водонаева, попросив у поклонников посоветовать качественных перевозчиков мебели из Санкт-Петербурга в Москву.

Подписчики Алены спросили, почему она решила забрать мебель из Санкт-Петербурга, где живет ее бывший муж. Водонаева ответила: «Почему я должна её оставлять? Мной приобретённую мебель. На меня ничего не сыпется с небес и все, что у меня есть это мои личные ресурсы, моё время и мои деньги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая дополнила, что верит в последствия необдуманных поступков. По ее мнению, если ты просто так отказываешься от своих трудов, жизнь учтет это и «большене даст, раз не надо».

«Уважать свои деньги и своё время важно... Энергия денег очень мощная и косяки она не прощает. У меня, к слову, есть куда поставить новую мебель, которую я приобрела для себя. В моей комнате в загородном доме до сих пор нет ничего, кроме дивана. Туда все и увезу», — объяснила Водонаева.

В завершение своего обращения к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена посоветовала не забывать — деньги есть у тех, кто их ценит и уважает. В качестве последнего аргумента Водонаева дополнила: «Для любого нормального мужчины унизительной должна быть ситуация, когда ему что-то достаётся от жены. Разве не согласны со мной?» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva