«На маму похожа»: Алан Бадоев показал редкое фото 15-летней дочери

Лолита живет в Италии. Встречи с отцом для большая редкость.
«На маму похожа»: Алан Бадоев показал редкое фото 15-летней дочери

39-летний Алан Бадоев известен широкой аудитории как кинорежиссер и клипмейкер. Он сотрудничал со многими топовыми артистами, среди которых Макс Барских, Полина Гагарина, Лара Фабиан, Светлана Лобода. Алан в связи с большой загруженностью на работе редко дает интервью. О жизни клипмейкера поклонники узнают в основном из его микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Алан поделился редким кадром дочери, которая появилась на свет в браке с Жанной Бадоевой. Лолите сейчас 15 лет. Она живет с мамой в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доброе утро. Lo, твои новые фотографии сделали мою утреннею улыбку», — признался Алан.

Подписчики оценили внешность девочки. Они не могут определиться, на кого Лолита больше похожа, на маму или папу. «Какая она у вас прекрасная», «У нее необычная внешность, очень манящая», «Папина дочка!», «Усовершенствованная версия Жанны», «А что будет еще через пару лет? Какая интересная девушка растет», «Вы так ее любите, это очень мило», «На маму похожа», — отреагировали в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Алан и Жанна Бадоевы прожили в официальных отношениях почти десять лет. Они занимались воспитанием общей дочери и сына телеведущей от брака с Игорем Кураченко. После расставания в 2012 году звезды смогли ради детей остаться друзьями.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алан Бадоев с бывшей супругой Жанной, нынешний ее супруг Василий и сын Борис от первого брака
Алан Бадоев с бывшей супругой Жанной, нынешний ее супруг Василий и сын Борис от первого брака

Спустя два года после развода с Аланом Жанна вышла замуж за Василия Мельчина. Телеведущая с детьми перебралась жить к нему в Италию. Примечательно, апартаменты бизнесмена находятся буквально в двух часах езды от Милана. Алан временами гости у бывшей жены. Из-за расстояния встречи с дочерью для него стали большой редкостью, но он делает все возможное, чтобы Лолита росла счастливой и ни в чем не нуждалась.

Отметим, что Жанна и Василий свадьбу сыграли спустя всего три месяца после первого свидания. «А еще через три недели я с детьми, собакой и торшером переехала в Италию и внесла хаус в его жизнь», — шутит Бадоева.

Фото: GlobalLookPress, @alanbadoev