«На маму очень похожа»: Юлия Савичева выложила архивное фото с родителями

32-летняя певица рассказала о первом в жизни визите в Москву и поздравила жителей столицы с Днем города.
«На маму очень похожа»: Юлия Савичева выложила архивное фото с родителями

Юлия Савичева родилась и выросла в Кургане. Уже в четырехлетнем возрасте будущая певица вышла на сцену с рок-группой «Конвой», в которой ее отец был барабанщиком. Мама Юлии преподавала в музыкальной школе по классу фортепиано. После того, как Станиславу Савичеву предложили работу в столице, семья переехала в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Юлия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлена с отцом и матерью на Красной площади.

Певица поделилась историей снимка: «1993 год. Впервые в Москве. Мне шесть, у меня есть красивый пуховик и куча творческих планов на будущее. Помню, как я была заворожена Москвой, ее красотой, мощью и невероятным богатством. И сегодня, 26 лет спустя, я могу тебя поздравить аж на двух площадках сразу — на Поклонной горе и в Парке Горького! С днём рождения, Москва! Спасибо тебе за всё».

Юлия Савичева с отцом Станиславом Борисовичем и матерью Светланой Анатольевной. 1993 год

Подписчики Юлии проявили большой интерес к давнему снимку. «На маму очень похожа», — написал музыкант Митя Фомин. «Хорошее фото. Экскурс в прошлое. С вашими родителями я училась на одном курсе. Света – пианистка, Стас – ударные, я – струнные. Вот ведь как», — откликнулась одна из поклонниц. «Вы так похожи на маму», «Почти не изменилась Юля», «Какая смешная милая малышка», «Красивые родители. И молодые», — отозвались пользователи Сети.

Юлия Савичева в марте 2003 года стала участницей проекта «Фабрика звезд» и вошла в пятерку финалистов. Певица быстро завоевала любовь поклонников и с песней «Высоко» была приглашена в программу «Песня года-2003». Вскоре Юлия познакомилась с композитором Александром Аршиновым, с которым счастлива почти 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года. Два года назад певица впервые стала мамой. 14 июля 2017 года у Юлии и Александра родилась дочь Анна. Артистке удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги и сейчас не показывают фотографии дочки поклонникам и журналистам.

Юлия Савичева и Александр Аршинов

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva