«На Лазарева похож»: Лариса Рубальская удивила нежным фото с молодым мужчиной

Снимок 76-летней знаменитой поэтессы поразил тех, кто следит за её жизнью.
«На Лазарева похож»: Лариса Рубальская удивила нежным фото с молодым мужчиной
Personastars

До 2009 года Лариса Рубальская была замужем за стоматологом Давидом Розенблатом, который стал первым человеком, оценившим ее стихи и сделавшим из нее знаменитость. После его смерти поэтесса больше не выходила замуж, но многие не могут понять, почему, и подозревают, что Лариса скрывает свои романы. Сама Рубальская дает пищу для слухов о новых увлечениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, к примеру, поэтесса опубликовала в своем последнем посте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из вагона, на котором запечатлена в купе с молодым мужчиной, который прилег ей на колени. «Жизнь вся — радости и горести/ Не Бывает одного/ В через ночь летящем поезде/ Я увидела его...» — подписала снимок Рубальская.

Подписчики неоднозначно восприняли фото Ларисы. Многие решили, что это ее родственник — племянник или сын и сравнивали его с Сергеем Лазаревым. Другие же поклонники поэтессы, которые знакомы с ее жизнью, отвечали, что у Ларисы нет детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьи возмущались: «Но он же очень молодой!», «Это кто? Очередной альфонс?», «Лариса, это на вас не похоже... С сыновьями и внуками женщины со здравым смыслом не связываются и если это любовь, то не здоровая, не нормально все это», «Неужели одиночество и возраст дают сбой в голове?»

Еще одна группа пользователей соцсети восприняла пост как шутку: «Розыгрыш удался», «Ну, Лариса, четырьмя строчками наделала шороху...», «Лариса интригует, шутит».

Самые осведомленные фанаты объяснили, что на фото запечатлен директор Рубальской. «У него двое детей и жена», — пишут читатели микроблога. Но некоторые даже после такого объяснения уверены, что подобные фото делаются не просто так: «Чем старше возраст, тем короче юбка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, некоторые подписчики до сих пор уверены, что Лариса была замужем один раз. Однако, сама Рубальская рассказывала, что у нее был до Давида опыт неудачного брака. По словам поэтессы, в молодости после операции на почке у нее остался шрам, а медсестры, видя рубец, утверждали, что теперь на ней никто не женится. Отчаявшись и поддавшись чужим внушениям, Лариса все же вышла замуж за первого, кто ей предложил пойти в ЗАГС. И вскоре развелась.

Для Рубальской это был настолько травматичный опыт, что больше строить семью ей не хотелось. Но друзья познакомили ее с мужчиной, который, хоть и был старше, идеально ей подошел. Их брак с Давидом продлился 33 года. Сейчас она считает себя бабушкой для своих внучатых племянников и радуется, глядя на то, как они растут.

Фото: Personastars, @rubala45