«На Ирину Скобцеву похожи»: 48-летняя Алена Бабенко выложила свежее селфи

Поклонники не сразу узнали звезду фильма «Водитель для Веры».
«На Ирину Скобцеву похожи»: 48-летняя Алена Бабенко выложила свежее селфи

На счету 48-летней Алены Бабенко десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Водитель для Веры», «Каникулы строгого режима», «Андерсон. Жизнь без любви». Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила свежее селфи. Кадр был сделан в гримерной комнате театра «Современник» в день спектакля «Три сестры», где Алена Бабенко играет одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня вайбер, куда я редко заглядываю, сделал мне праздник. Как оказалось, у меня сегодня был день рождения, о котором я и не подозревала! И с утра до вечера меня поздравляют! Недоумение скоро сменилось радостью от нежнейших, прекраснейших, горячих и сердечных слов моих друзей, от чего я взлетела на небо и подумала класс!

Теперь у меня их целая троица! 31 марта настоящий, 15 августа придуманный̆ и 1 ноября подаренный̆! Всё! Буду отмечать все!!! Сейчас идёт спектакль «Три сестры» — моя Машка Прозорова в чёрном, но с крыльями! Вот тебе и фэйк!», — написала в социальной сети Алена Бабенко.

Алена Бабенко
Алена Бабенко
@alena_babenko_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры проявили активность в комментариях к публикации Бабенко. «На Ирину Скобцеву похожа», «Не узнала вас. Подумала, Скобцева в молодости», «Посмотрели "Катран", в восторге от вашей игры», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Алены Бабенко два официальных брака. Так, первым ее мужем режиссер Виталий Бабенко. У пары вскоре после похода в ЗАГС родился сын Никита. Однако появление на свет малыша не укрепило отношений между Аленой и Виталием. Они развелись. Позже в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Бабенко рассказывала, что мужа не устраивал плотный ее плотный рабочий график, он хотел домашнего уюта. Это и стало причиной их расставания.

Алена Бабенко с мужем Эдурдом Субочем
Алена Бабенко с мужем Эдурдом Субочем
@alena_babenko_official

Сейчас Алена Бабенко счастлива в браке с Эдуардом Субочем. Свадьбу они сыграли в 2011 году и с тех пор не расставались. Детей общих у пары нет. Эдуард – мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина.

Фото: PersonaStars, @alena_babenko_official