На Елену Блиновскую подали в суд из-за часов за 2 миллиона

40-летняя предпринимательница забыла оплатить дорогие швейцарские часы и теперь должна будет вернуть деньги через суд.
На Елену Блиновскую подали в суд из-за часов за 2 миллиона
legion-media

На российскую блогершу, тренера личностного роста и автора «Марафона желаний» Елену Блиновскую подали в суд. Она не оплатила купленные часы люксового бренда стоимостью 2 млн рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Блиновская
Елена Блиновская
legion-media

Продавец, которого зовут Алексей. утверждает, что в прошлом году он продал Блиновской часы модели Royal Oak Offshore швейцарской фирмы Audemars Piguet. За них она заплатила задаток 100 тысяч рублей, а остальную сумму мужчина так и не дождался.

Обманутый продавец обратился в суд и намерен отсудить у известной блогерши сумму в 1 835 000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно одной из версий, часы она покупала в подарок своему мужу, но потом просто забыла рассчитаться с продавцом. Сама Елена Блиновская пока никак данный инцидент не комментирует.

Швейцарские часы стоили 2 млн рублей
Швейцарские часы стоили 2 млн рублей
burst.shopify.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Елена Блиновская прославилась благодаря проекту «Марафон желаний», где дает советы, позволяющие, по ее словам, каждому исполнить свои заветные мечты. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны почти шесть миллионов человек. В августе предпринимательница попросила у подписчиков в социальных сетях отправить ей рубль на банковский счет в есть дня рождения. За час поклонники прислали Блиновской больше миллиона рублей. По словам блогерши, она планировала направить эту сумму на благотворительность или передать другому человеку.

Елена не скрывает свою состоятельность. Так, в прошлом году знаменитость отметила день рождения, на который потратила 119 миллионов рублей. На вечеринке выступали самые высокооплачиваемые российские артисты.