«На Аню похожа»: Татьяна Михалкова поздравила внучку с днем рождения

Лидии исполнилось семь лет. В этом году она пошла в первый класс.
«На Аню похожа»: Татьяна Михалкова поздравила внучку с днем рождения

В союзе Татьяны и Никиты Михалковых на свет появились трое детей – сын Артем, дочери Надежда и Анна. Все они пошли по стопам родителей и связали жизнь с кинематографом. Михалковы гордятся успехами своих детей, впрочем, как и внуков, которых у звездной пары семеро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Михалкова регулярно рассказывает о внуках в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, в конце августа она поздравила внучку Наталью с окончанием школы. Девочка родилась в первом браке Артема с женой Дарьей. Они развелись в 2013-м, причем со скандалом. Сейчас у Артема новая избранница – Дарья Баженова. Три месяца назад в их семье произошло пополнение: на свет появился сын Александр.

Сегодня Татьяна Михалкова выложила свежий пост. На этот раз он посвящен внучке Лидии. Ей исполнилось семь лет. Публикацию президентка благотворительного фонда «Русский силуэт» сопроводила серией архивных фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поздравляем Лидочку с днем рождения! Поздравляем родителей, близких, семью! Очень сильно любим», — написала Татьяна Михалкова.

«На Аню похожа», «Лидочка на вас похожа», «Ох, и шебутная девчонка», «Уникальная семья», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Лидия – дочка Анна Михалковой и Альберта Бакова. У пары также есть сыновья Андрей и Сергей.
А вы знали, что у Татьяны и Никиты Михалковых семеро внуков?
Да
Нет

Актриса трогательно обратилась к девочке в социальной сети: «Ингредиенты: темперамент, страсть, ревность, логика, память, юмор, серьезность, командный голос, хитрость, прямолинейность, немного женских слез, огонь и огромная любовь! Смешать, но не взбалтывать! Коктейль "Лидочка" готов! Моя женщина. 7 лет».

Кстати, в этом году Лидия пошла в первый класс. Она учится в одном классе с Иваном – сыном Надежды Михалковой. Мальчику в мае исполнилось семь. Он появился на свет в браке актрисы с режиссером Резо Гигинеишвили. Супруги развелись еще три года назад, но поддерживают дружеские отношения. У них также есть дочь Нина.

Фото: legion-media, @tatyanamixalkova, @anikiti4na