«Мы знали, что такое любовь»: вдова Бориса Грачевского об отношениях с ним

Екатерина Белоцерковская не может смириться со смертью мужа.
«Мы знали, что такое любовь»: вдова Бориса Грачевского об отношениях с ним
legion-media

36-летняя Екатерина Белоцерковская в 2016-м году вышла замуж за Бориса Грачевского, создателя легендарного киножурнала «Ералаш». Она была в два раза младше избранника, но значительная разница в возрасте не смущала пару. Их союз стал еще крепче после появления на свет сына Филиппа, которому недавно исполнился год. В январе 2021-го в семье Грачевских случилось горе – ее глава скончался от коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина часто в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вспоминает погибшего мужа. Накануне она призналась: «Мы знали, что такое любовь. Мы знали, что такое жизнь. Мы верили друг в друга. Люди! Берегите друг друга, берегите свою любовь, берегите свое здоровье».

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали вдову Грачевского. «Сил тебе, терпения и здоровья. И много добрых событий вместе с сынишкой», «Как тебя утешить, не знаю. Но то, что ты продолжаешь его жизнь, это дорого стоит», «Ваши отношения были образцом искренней любви», «И все-такие настоящая любовь существует», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Екатерина Белоцерковская долгое время после смерти не давала больших интервью. Молчание она нарушила неделю назад. Вдова Грачевского стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Так, например, в беседе с Борисом Корчевниковым Белоцерковская призналась, что у нее случился выкидыш.

А еще вдова создателя «Ералаша» отметила, что готова ради сына на все: «У меня не было выхода. У меня маленький ребенок на руках. Я обязана жить за двоих. Не имею права сдвинуться куда-то. Я обязана вырастить ребенка».

Напомним, что брак с Екатериной Белоцерковской для Бориса Грачевского стал третьим по счету. От предыдущих отношений у него есть трое детей – сын и две дочери.

Фото: legion-media, @belotserkovskaia_official