«Мы знакомы с ней 25 лет!»: Александр Олешко показал архивное фото с Надеждой бабкиной в ее юбилей

Сегодня исполняется 70 лет Надежде Бабкиной. Но, кажется, возраст над ней давно не властен.
«Мы знакомы с ней 25 лет!»: Александр Олешко показал архивное фото с Надеждой бабкиной в ее юбилей

Александр Олешко поделился с подписчиками своего блога в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией 25-летней давности. На снимке он рядом со звездой отечественной эстрады Надеждой Бабкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей пишет: «Сегодня юбилей Народной артистки России Надежды Бабкиной! Глядя на это фото 1995 года, понял что мы знакомы с ней 25 лет! Она и сейчас энергична, молода! С железной деловой хваткой. Своей энергией и жизнелюбием, поддерживает огромное количество людей».

И действительно: многие удивляются, сопоставив внешность Надежды Георгиевны и ее возраст. Ее постоянно спрашивают о секрете молодости, но Бабкина только отшучивается.

Надежда Бабкина и ее муж Гор фото
Надежда Бабкина и ее муж Гор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2003 году верным спутником звезды стал Евгений Горшечков (Гор), который младше своей избранницы на 30 лет. Но при взгляде на эту пару, не возникает никакого диссонанса: супруги смотрятся практически ровесниками — внешность артистки практически не уступает внешности молодого мужа.

В последнее время звезда похудела на 36 кг, так что вполне может гордиться постройневшей фигурой. Секретом похудения звезда охотно делится: дробное питание, спорт и здоровый образ жизни.

А в одном из интервью артистка призналась, что использует метод, которому следует Нонна Гришаева: 8 часов в сутки можно есть что угодно, а потом 16 часов не есть вовсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Бабкина и Александр Олешко фото
Надежда Бабкина и Александр Олешко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то говорит, что отсутствие возрастных морщин у Бабкиной — это результат «уколов красоты», но специалисты утверждают, что генетика, хорошее настроение, здоровый образ жизни и посещение санаториев вполне могут помочь долгое время избегать этой мелкой неприятности.

«Однажды мы даже были утверждены как вокальный дуэт в проекте Первого канала "Две звёзды". Будьте здоровы! Новых творческих успехов и открытий! С Юбилеем!», — закончил свое поздравление Александр.

Актер вспомнил даже где был сделан памятный снимок: «На фото свадьба нашего товарища Серёжи Шатунова, в те годы ведущего новостей ОРТ( Первого Канала)».

Фото: @ngbabkina