«Мы живём вместе»: Анастасия Волочкова представила 38-летнего возлюбленного

Недавно балерина рассказала, что счастлива в новых отношениях. Теперь она показала первое видео с возлюбленным и назвала его имя.
«Мы живём вместе»: Анастасия Волочкова представила 38-летнего возлюбленного
Анастасия Волочкова (Legion-Media)

Весной этого года Анастасия Волочкова предстала перед публикой в документальном фильме «Исповедь», в котором показала любимого человека по имени Олег. До этого она практически ничего о нём не рассказывала, а на фото в её блоге можно было увидеть только руку или ногу. Всего через несколько дней после фильма артистка рассказала о расставании с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но её сердце недолго было свободным. Недавно Анастасия вновь начала писать о счастье быть любимой и показывать подаренные букеты, но и на романтических фото по-прежнему не было видно лица близкого человека артистки. Она лишь однажды обратилась к поклонникам, рассказав, что очень счастлива: «О таком мечтает много женщин: гармоничная жизнь, отношения с мужчиной, красивый яркий и частый секс».

Теперь же Волочкова перестала скрывать своего избранника: по её словам, его зовут Владимиром, он не женат и моложе неё на семь лет — ему 38, а самой артистке 45. Взаимная симпатия у них возникла с первой встречи, и быстро переросла в романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы живем вместе, но не афишируем наши отношения, не выставляем их напоказ. В то же время, нам нечего скрывать. Мы очень красивая пара», — написала Анастасия в пояснении к видео. В ролике она и Владимир осыпают друг друга лепестками белых роз, а потом артистка идёт в объятия любимого.

Она попросила не искать информацию о работе и личных данных её избранника, рассказав лишь о его положительных качествах: «Он необыкновенный человек. Молодой, красивый, статный, высокий, сексуальный, добрый, заботливый, внимательный, умный, с чувством юмора, благородный, духовно мне близкий и просто фантастический».

Волочкова добавила, что им очень хорошо вместе, а инициалы АВ — это «Анастасия и Владимир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к записи в блоге артистки читатели бурно выразили свои эмоции. Ряд отзывов был резко негативным, в других пользователи недоумевали — зачем много писать о личной жизни, если хочется сохранить её в тайне? Были и пожелания счастья и призывы не обращать внимания на критику и негатив.

«Пусть наконец наступит в вашей жизни гармония с этим прекрасным мужчиной на долгие лета вместе», «Счастье любит тишину... вековая мудрость», «Настенька, правда желаю вам любви и женского счастья, но чтото вы их часто меняете», «Не афиширую три раза в день», «Полгода полюбуетесь, а потом начнете рассказывать как вы его содержите и возите на своем натруженном горбу на Мальдивы», «Пусть эти отношения будут долгими», — делятся впечатлениями подписчики.

Анастасия Волочкова ни разу не была замужем. Известно, что у нее были романтические отношения с предпринимателем Сулейманом Керимовым и бизнесменом Игорем Вдовиным. Вдовин стал отцом ее дочери Ариадны, которой 23 сентября исполнилось 16 лет.

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 12 Октября 2021, 10:13
Жизнь Анастасии-полный трэш. Когда-то она была восхитительно красивой и талантливой балериной. Увы,всё давно в прошлом.....