«Мы тебя не сразу узнали»: В США жещина получила права с фотографией стула

Ситуация немало повеселила окружающих.
Теги:
«Мы тебя не сразу узнали»: В США жещина получила права с фотографией стула

Если бы жительницу США Джейд Додд остановиа полиция, когда та сидела бы за рулем своего авто, то удивлению полицейского не было бы предела. Ведь права Джейд были выданы пустому месту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще точнее — пустому стулу. Дело в том, что на правах Джейд каким-то образом вместо ее фотографии прикрепилась фотография, сделанная тогда, когда на стуле никто не сидел. По невнимательности сотрудников центра оформления бумаг документ в таком виде прошел через все этапы и его все же выдали женщине на руки.

Джейд разместила фотографию своих водительских прав на страничке в соцсети и написала: «В настоящее время на связи с DMV, так как это то, что я получила на почту, когда продлила права».


Пост очень быстро набрал десятки тысяч лайков. Дорожное ведомство США, надо сказать, быстро отреагировало на появление в Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии выданных человеку-невидимке прав. Джейд уже получила новый документ. Неизвестно, что стало причиной выдачи документа в таком виде, но можно представить реакцию того полисмена, который остановил бы Джейд для проверки документов — в США с полицейскими не шутят и Джейд вполне могли ждать серьезные неприятности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знал, что ты в зеркале не отображаешься!» «Да ты вампир» «Что за черт? Я не уверен, что мне смеяться или как!?» «Я прямо сейчас плачу!!! Черт возьми, хахаха, спасибо, что поделились!!! Хахаха!!!» «Подожди! У тебя суперспособности?!! Невидимость! Это круто, и я бы полностью оставила себе. Просто скажи, что ты потерял права и иди за новыми правами!» — веселятся комментаторы под постом девушки в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подобные случаи - это смешно или грустно?
Смешно
Грустно

На работе над Джейд до сих пор тоже подшучивают. Джейд рассказала: «В пятницу я была на работе, [начальник] указал мне на стул у его офиса и такой: "А я-то подумал, что это ты. Даже помахал с утра".

Фото: Legion Media, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Jade Dodd