«Мы смыкались дуговою сваркой». Жена Сергея Шнурова ждет ребенка

Новогоднее желание Сергея Шнурова исполнилось спустя год — его молодая жена ждет ребенка. Новость музыкант изложил, как обычно, в стихах.
«Мы смыкались дуговою сваркой». Жена Сергея Шнурова ждет ребенка

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Шнуров выложил в своем Instаgram стихотворение, в котором нет ни одного нецензурного слова. Десять строк, полных любви и нежности, он посвятил молодой жене Ольге Абрамовой и будущему ребенку. Музыкант рассказал, что ребенка они зачали во время карантина, «смыкаясь среди ночей и дён». Теперь он с нетерпением ждет рождения ребенка.

Официально о начале отношений с Ольгой Абрамовой Сергей Шнуров объявил прошлым летом, сразу после расставания с третьей женой, Матильдой Шнуровой. Отношения развивались так стремительно, что многие решили — это просто пиар-ход. Но после строчек, которые Сергей посвящает любимой в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сомневаться в его чувствах очень сложно.

На прошлый Новый год певец попросил у Деда Мороза в подарок ребенка от Ольги. Но молодая девушка отвечала на вопрос о беременности уклончиво, а друзья семьи предполагали, что она боится потерять стройность. Тем не менее, паре «пошел на пользу карантин» — Ольга забеременела. Новорожденный станет третьим Шнуровым-младшим: у певца уже есть двое детей от первых двух браков — Серафима и Апполон.