«Мы растем, особенно я»: Хилари Дафф рассказала о третьей беременности

33-летняя актриса выложила забавный ролик о своем новом положении.
«Мы растем, особенно я»: Хилари Дафф рассказала о третьей беременности

Хилари Дафф, известная по сериалам «Лиззи Магуайер» и «Юная», готова стать многодетной мамой. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) милый ролик, на котором заметен ее округлившийся живот.

На видео муж Хилари Дафф с нежностью обнимает супругу. «Мы растем, особенно я», – так шутливо подписала домашнее видео известная актриса. «Так круто», «Вы молодцы», «Так держать», «Ты отличная мамочка», – фанаты порадовались за актрису и ее мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Хилари Дафф замужем за 32-летним музыкантом группы The Come Clean Мэттью Кома, у пары уже есть двухлетняя дочь Бэнкс Вайолетт. А у Хилари Дафф есть также восьмилетний сын Лука от бывшего мужа, игрока НХЛ Майла Комри. Первый брак актрисы продлился 6 лет.

Отметим, что свадьба Хилари Дафф и Мэттью Кома состоялась уже после рождения дочери Бэнкс. Почти год назад они устроили камерную церемонию для родных и близких. Свадьба прошла на заднем дворе дома, где живут Дафф и Ком. Хилари Дафф неоднократно заявляла в интервью, что ей нравится быть мамой и семья для нее на первом месте. А в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто показывает детей и дает советы по их воспитанию.

Мэттью Ком тоже поделился этой новостью у себя в блоге. «Карантин прошел весело. Ребенок №3 – 2021 год». Поздравляем пару!

Фото: Legion Media