«Мы по-прежнему горим»: Ксения Бородина нежно поздравила мужа с днем рождения

Телеведущая выложила романтичное фото с 39-летним Курбаном Омаровым и призналась ему в любви.
«Мы по-прежнему горим»: Ксения Бородина нежно поздравила мужа с днем рождения

Ксения Бородина больше четырех лет счастлива с бизнесменом Курбаном Омаровым. Пара воспитывает совместную дочь Теону и дочь телеведущей от первого брака – Марусю. 25 августа мужу Бородиной исполнилось 39 лет. Ксения выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото с Курбаном и обратилась к нему с нежным поздравлением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Любимый муж! Сегодня день твоего рождения, и мне сложнее всег, сказать тебе тут и в живую слова моей любви к тебе...

Потому что никакое слово не заменит всех моих объятий, поцелуев, той ласки и нежности, которую я к тебе испытываю. С каждым годом мы становимся взрослее в нашем браке, умнее, терпимее, хотя, конечно, умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями, итальянскими разборками, и мы по-прежнему горим, смотря друг на друга», — эмоционально призналась телеведущая.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения дополнила, что всегда гордится успехами мужа и желает ему осуществления планов. «Будь всегда в хорошем настроении, радуй нас своей заботой, своим теплом и прекрасным чувством юмора, а мы в ответ с детьми, будем всегда радовать тебя.️ Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше», — намекнула телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бородиной присоединились к ней: «Самое лучшее поздравление близкому человеку», «Так искренне и с любовью написано. Спасибо за такое откровенное признание супругу», «Счастья и здоровья мужу! Любите и берегите друг друга, вы офигенная пара», «Замечательная и очень красивая пара! Поздравляем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Бородина и Курбан Омаров

В 2008 году Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, от которого родила дочь Марусю. Супруги расстались весной 2011 года, а четырьмя годами позже Ксения вышла замуж второй раз – за Курбана Омарова. Супруг телеведущей относится к Марусе как к родной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Курбанова Ама (Омар) остался после развода с матерью, однако практически каждые выходные бизнесмен забирает его к себе. Дети супругов быстро подружились и называют друг друга братом и сестрой. Ама и Маруся нежно любят младшую сестру Тею и охотно проводят с ней время.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фото: Persona Stars; @borodylia; @zimamoscow